Кличко примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности

Городской голова Киева Виталий Кличко примет участие в открытии и работе Мюнхенской конференции по вопросам безопасности 17-19 февраля, а также в первом в рамках этой конференции украинском ланче по приглашению Ялтинской Европейской Стратегии.

Как сообщает пресс-служба киевского городского головы, запланирован ряд двусторонних встреч Кличко с ведущими представителями политических и деловых кругов, участие в дискуссиях конференции.

Кроме того, он примет участие в первом на Мюнхенской конференции украинском ланче, который состоится по приглашению Ялтинской Европейской Стратегии. Во время мероприятия на тему "Безопасность Украины в меняющемся мировом порядке", состоится панельная дискуссия с генералом армии США, директором Центрального разведывательного управления (2011-2012), Дэвидом Х. Петреусом и премьер-министром Дании (2001-2009), генеральным секретарем НАТО (2009-2014) Андерсом Фог Расмуссеном.

Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко посетит Мюнхенскую конференцию по безопасности, где у него состоится ряд международных переговоров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам