Uber начал работу во Львове

Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей, с 23 февраля 2017 года начала работу во Львове.

Согласно пресс-релизу компании, во Львове будет доступен сервис uberX (автомобили стандартного класса), цены на поездки с которым начинаются от 14 грн.

Тарифы на uberX во Львове составят: 4 грн — за подачу автомобиля, 5 грн — за каждый километр пути. Минимальная стоимость поездки составит всего 14 грн.

С первого дня во Львове можно будет оплатить поездки с Uber как наличными, так и при помощи зарегистрированной в приложении банковской карточки, которые полностью защищены. Пользователи смогут узнать расчетную стоимость поездки заранее, до подтверждения заказа. После окончания каждой поездки пользователь получит на адрес электронной почты квитанцию с информацией о месте подачи автомобиля, маршруте, карте поездки, данных о водителе и детализации стоимости.

Львов стал третьим городом Украины после Киева и Одессы, где запущен сервис Uber.

Uber – международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей с персональным водителем. Приложение работает в более чем 500 городах и 80 странах мира. В Украине сервис Uber доступен с 2016 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам