Телеканал Шустера прекращает спутниковое вещание

Телеканал журналиста Савика Шустера "3s.tv" с 1 марта 2017 года прекращает свое вещание через спутник. Об этом сообщил гендиректор канала Павел Елизаров.

"К сожалению, завтра (1 марта) последний день вещания нашего канала на спутнике. Спасибо всем за поддержку, но нас критически мало. Наверное, мы обогнали время. Общество и бизнес пока не ощущают потребности в независимых СМИ, они готовы потреблять заготовочки олигархических каналов", — написал он в Facebook.

Ранее сообщалось, что телеканал Шустера закроется с 1 января текущего года. Главной причиной прекращения вещания является отсутствие денег.

Пресс-служба телеканала отметила, что "все стремления проводить работу по цивилизованным правилам бизнеса потерпели неудачу, так как власти Украины начали преследовать деятельность канала, налоговики постоянно осуществляли проверку и облагали штрафами, телеканал ожидает судебная волокита".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам