Савченко утверждает, что пересекла линию разграничения по "козьим тропам"

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что пересекла линию разграничения и попала на неподконтрольную Киеву территорию Донбасса путями, по которым курсирует контрабанда.

"Я переходила теми "козьими тропами", по которым гуляет контрабанда", — сказала она на брифинге в Киеве во вторник, отвечая на вопрос журналистов о том, как она попала на территорию, подконтрольную боевикам.

Н.Савченко подчеркнула, что по этим "тропам" ежедневно пересекают линию разграничения около 6 тыс человек, и СБУ знает об этих путях.

Нардеп также отметила, что предлагала СБУ работать вместе по освобождению заложников, но не получила отклика. "Если бы мы сотрудничали вместе, мы сделали бы намного больше для освобождения пленных", — сказала она, отметив, что Владимиру Рубану также препятствуют, "чтобы не дать возможность вывезти пленных".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам