Трое детей отравились неизвестным веществом в аквапарке Харькова

Вчера, 10 марта, в аквапарке Харквоа трое детей отравились неизвестным веществом. Пострадавшие находятся в больнице под наблюдением медиков. Им сделаны все необходимые процедуры, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Как сообщили в пресс-службе, 10 марта в 19:15 в Слободской отдел полиции поступило сообщение от дежурного врача о том, что в первую областную детскую клиническую больницу доставили трех детей, 7, 11 и 15 лет, с признаками отравления неизвестным веществом.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что дети с родителями пришли в аквапарк праздновать день рождения и во время купания отравились неизвестным веществом", — говорится в сообщении.

Следователем Слободского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 137 (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей) Уголовного кодекса Украины.

Проверка обстоятельств продолжается.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам