Парасюк лично сбил полицейского автомобилем, — командир спецроты

Во время вчерашнего столкновения на блокпосту возле Славянска нардеп Парасюк на авто сбил представителя Нацполиции

Об этом с трибуны Верховной Рады заявил командир роты спецназначения полиции Донетчины Юрий Голубан, сообщает Эспрессо.TV.

"Во время драки между нападавшими и полицейскими мы оттеснили их на 3 метра. Я снова обратился к нападавшим: "Давайте по одной машине проведем хотя бы визуальную проверку".

"Однако он (Парасюк) снова дал команду на прорыв, слева и справа пошли машины. При этом одного моего сотрудника сбил лично Парасюк, маневрируя. У него травма ноги, ему выкачали жидкость из сустава", — говорит Голубан.

Он добавил, что в результате всех этих действий пострадало 6 его подопечных.

Напомним, 14 марта на блокпосте возле Славянска произошло столкновение, 7 полицейских ранены.

Народный депутат Владимир Парасюк и его сопровождение избили 5 сотрудников полиции, некоторые из них доставлены в больницу.

Нацполиция обратилась к ГПУ, чтобы дали оценку действиям народного депутата Владимира Парасюка, который с его сопровождением избили 5 сотрудников полиции.

Отметим, что Нацполиция открыла уголовное производство по факту инцидента на блокпосту под Славянском, где вчера произошло столкновение.

В Верховной Раде осудили действия народного депутата Владимира Парасюка, который может быть причастен к столкновениям на блокпосте возле Славянска, в результате которых 7 полицейских ранены.

Впоследствии появилось видео нападений Парасюка на полицейских.
Сегодня после закрытия утреннего заседания под купол Рады прибыли полицейские, которые были свидетелями вчерашних столкновений возле Славянска.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам