YouTube уличили в блокировании видео с геями

Известные YouTube-блогеры, представляющие ЛГБТ-сообщество, обвинили администрацию видеохостинга в намеренном ограничении доступа к видео, касающихся обсуждения проблем представителей нетрадиционной ориентации, передает BuzzFeed.

В частности, блогеры отметили, что по непонятным причинам на видеохостинге был ограничен доступ к роликам, где трансгендеры рассказывают о своем перевоплощении.

Об этом заявил блогер Тайлер Окли, за жизнью которого, в настоящее время, следит порядка восьми миллионов подписчиков. Он заявил, что размещенное на его странице видео о чернокожих ЛГБТ-представителях недоступно по причине блокировки.

Пользователи Сети предположили, что изъятие роликов из общего доступа — это неполадка временного характера. К тому же 19 марта администрация YouTube обнародовала в Twitter сообщение, в котором заявила, что гордится авторами блогов с ЛГБТ-тематикой.

Источник: BuzzFeed
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам