"Киевэнерго" получило заявки на отключение отопления в 485 зданиях

ПАО "Киевэнерго" получило заявки на отключение отопления от 485 зданий, сообщила пресс-служба компании во вторник.

В компании напоминают, что в связи с прогнозируемым потеплением юридические лица, в том числе ЖСК и ОСМД, могут подать заявку в центре обслуживания клиентов "Киевэнерго" на отключение централизованного отопления в любое время.

Сворачивание системы централизованного отопления, согласно техническому регламенту, длится от 3-х до 7 дней.

В то же время сворачивание системы централизованного теплоснабжения начинается после решения КГГА и основанием для этого является средняя температура воздуха выше +8°С в течение 3-х суток подряд. В первую очередь от отопления отключаются административные здания, после этого – жилье и объекты социальной сферы (детские сады, школы, больницы).

"Киевэнерго" эксплуатирует практически все энергетические объекты, расположенные в столице, за исключением Дарницкой теплоэлектроцентрали. "ДТЭК" принадлежит 72,4% акций "Киевэнерго". Еще 25%+1 акцией компании владеет государство.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам