Гройсман просит не волноваться за меморандум с МВФ

Представители власти Украины должны не обращать внимание на популистские заявления и продолжать работать над развитием страны.

Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время рабочего совещания с городскими, поселковыми и сельскими головами, сообщает "Укринформ".

"Говорят о том, что 3200 (повышенной минимальной зарплаты. — ред.) — это плохо, что экономика падает. И таких нелепостей просто множество. Посмотрите, какую истерию пытаются развести на меморандуме МВФ, зная о том, что предварительные мероприятия уже выполнены, и это является условием получения очередного транша", — подчеркнул он.

По словам Гройсмана, государственная власть и местные органы самоуправления должны объединиться и работать над дальнейшим развитием государства. Он также призвал не обращать внимания на заявления "дешевых популистов", которые все время вопят о том, что Украина уничтожат.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам