Возрождение киевских парков

КП «Киевские парки» за свои 2 года работы успели сделать не мало. Уже обустроено 18 новых скверов на месте несанкционированных парковок, мусорных свалок. Подходит к концу реконструкция некоторых парков и капитальное восстановление скверов.

Напомним, недавно киевский мэр Виталий Кличко, участвуя в одном из субботников, отметил, что в этом году уже отремонтировано несколько десятков зон отдыха. На этом мэрия не останавливается и работы по обновлению парков и скверов в Киеве продолжаются.

Мэр успешно привлекает частных инвесторов к обустройству и облагораживанию парковых зон. В частности, в ответ на многочисленные обращения киевлян, в парке имени Т. Шевченко, инвестор при содействии и поддержке местной власти проводит ремонт старого здания, построенного в прошлом веке. Проектом предусмотрено так же и озеленение прилегающей территории.

Подобные инициативы мера всегда найдут поддержку среди киевлян.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам