Ощадбанк ввел комиссию за оплату коммуналки

Государственный Ощадбанк ввел комиссию за прием в кассе платежей за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщают Українські новини со ссылкой на пресс-службу банка.

"Комиссия за коммунальные платежи в кассах банка зависит от наличия заключенных договоров между поставщиками услуг и банком и может незначительно отличаться в зависимости от региона… В Киеве такая комиссия исключительно для наличных платежей в кассах с 29 марта составляет 3 гривны", — говорится в сообщении.

Без комиссии можно будет платить в кассе пенсионными платежными картами Ощадбанка. Остальные клиенты, а также пенсионеры, которые не являются клиентами банка, должны платить комиссию.

При этом банк, как и прежде, принимает без комиссии платежи только через дистанционные каналы платежей: информационно-платежные терминалы Ощадбанка (как наличными, так и картой банка); через мобильный и интернет-банкинг Ощад 24/7; сайты ГИВЦ (главный информационно-вычислительный центр) и ЦКС (Центр коммунального сервиса).

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам