Завтра стартует благотворительная акция помощи детям-сиротам «Дети — детям: открытые сердца»

9 апреля в 12.00 в Президент Отеле (Киев, ул Госпитальная 12) стартует благотворительная акция помощи детям-сиротам «Дети — детям: открытые сердца».

Аккредитация представителей СМИ: (067) 659 48 69

Благотворительный проект «Дети Детям» — это инициатива поддержки детей из детских домов.

Помогая детским домам, организаторы также считают важным привить детям, которые живут в благополучных семьях, христианские ценности милосердия, доброты и любви. Для этого собирают подарки и отправляют в детские дома. Дети из детских домов, в свою очередь, пишут письма, делают поделки и отправляют их.

В рамках проекта «Дети — детям: открытые сердца» устанавливаются отношениях между детьми из 4 детских домов и детьми, которые посетят мероприятие в Президент Отеле.

Участники акции смогут написать письма в детские дома и вложить в них символические сердца, которые изготовят самостоятельно тут же, на мероприятии.

Запланированы мастер-классы по изготовлению сердец из керамики и пазлов от творческой студии " Країна сонця", изготовление открыток-сердец, мягких сердец в виде подушек от дизайн-студии Русланы Верлос, росписи на пряничных сердцах от Home Bakery «SweetJoy.K» Екатерины Малыгиной, изготовление квиллинг-сердец, и браслетов в виде сердец.

Цель акции — оказать материальную поддержку детским домам в Городне (Черниговская область), Бердичеве (Житомирская область), Краматорске и Торецке (бывшем Дзержинске, Донецкая область).

Программа

12.00 — 12.20 Встреча гостей в Президент Отеле.

12.20 — 13.20 Выступление руководителей детских домов и гостей мероприятия.

13.20 — 15.00 Фуршет. Концертная программа.

В программе участвуют дети из детских домов, солисты студии «Парадиз» (Киев), эстрадно-духовой оркестр «Сувенир» и др.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам