Билоус подтвердил свою отставку с поста главы ФГИ

Игорь Билоус подтвердил свою отставку с должности председателя Фонда государственного имущества Украины.

Об этом чиновник написал на своей странице в Фейсбуке. "Сегодня я подал в отставку с должности председателя Фонда госимущества Украины. Я отдал три года жизни, работая на государственной службе, почти два из них — в Фонде. Это были нелегкие годы, но я благодарен за возможность служить своей стране в самые сложные времена. Спасибо всем, кто работал рядом", — написал он.

В частности, он подвел итоги работы своей команды, которой удалось воплотить "международные стандарты приватизации". "Горжусь, что наша команда смогла сделать процесс приватизации в Украине более прозрачным и простым. Разработанный нами законопроект позволит окончательно перевести процесс приватизации из политической в экономическую плоскость. Мы начали эту реформу, продолжат ее другие", — написал он.

Билоус также сообщил, что после небольшого перерыва продолжит помогать привлекать инвестиции в Украину. "Для меня пришло время двигаться дальше. Сначала планирую небольшой перерыв, проведу время с семьей. И вскоре вернусь к тому, чем занимался до прихода на госслужбу. Со всеми знаниями и приобретенным опытом свою задачу вижу в том, чтобы помогать привлекать инвестиции в Украину, способствовать ее экономическому развитию. У меня достаточно сил и энергии продолжить служить своей стране в таком статусе", — сообщил он.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам