Стало известно, какие улицы Киева перекроют во время Евровидения

Руководитель штаба координации мер безопасности во время подготовки и проведения Евровидения Богдан Лизогуб сообщил, какие улицы Киева и на какие сроки будут перекрыты для движения автотранспорта во время песенного конкурса. Об этом он рассказал на брифинге, передает корреспондент УНН.

“С 26-го (апреля) до 18 мая будут действовать ограничения в районе расположения Еврогородка на ул. Крещатик. Улица будет перекрыта на период функционирования Еврогородка. Также 1 — 14 мая будут перекрыты улицы вблизи нашей основной арены, то есть возле помещения Международного выставочного центра в районе станции метро “Левобережная”, — сказал руководитель штаба.

Кроме того, по его словам, “в день проведения "красной дорожки" будет перекрыто движение по улицам, прилегающим к Мариинскому парку, то есть от Европейской площади и выше будет перекрыта ул. Грушевского и соседние улицы, но только на время, необходимое для проведения мероприятия”.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам