В Тернополе, Кременчуге и Ивано-Франковске снова включили отопление

В Тернополе возобновили отопительный сезон. Как сообщили в пресс-службе Тернопольского городского совета, соответствующее распоряжение подписал сегодня городской голова Сергей Надал на основании обращений жителей и данных Гидрометцентра. В нем сказано, что отопительный сезон возобновляется в связи с резким снижением температуры воздуха.

Как заверили в городском совете, сначала тепло подадут в детские сады, школы, больницы и другие учреждения здравоохранения, а до конца сегодняшнего дня тепло появится во всех квартирах тернополян.

В Ивано-Франковске пока возобновят теплоснабжение в лечебные и учебные заведения города. "В будущем будем работать, чтобы перевести школы и детсады Ивано-Франковска на автономное отопление, чтобы создать максимально комфортные условия для наших детей", — отметил городской глава Руслан Марцинкив.

В Кременчуге отопление также решено, что отопление включат на неделю, отапливаться будут стационары Второй, Третьей и Пятой городских больниц, детская больница и родильный дом. По словам вице-мэра города Ольги Усановой, указанные медучреждения отапливают котельные, поэтому там возможно возобновление подачи тепла.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам