Гройсман рассказал, когда Кабмин отчитается в Раде

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман завил, что его Кабмин отчитается в Верховной Раде о своей деятельности за прошлый год после того, как соответствующий документ рассмотрят парламентские комитеты и этот вопрос появится в повестке дня парламента. Его слова приводит "УНН". "Отчет правительства не имеет ничего общего с нашей годовщиной работы.

Отчет правительства это за 2016-й год. Мы его подали 14 февраля в парламент, он находится там. Мы его представляем в комитетах парламента и, как только он появится в повестке дня заседания парламента, — мы будем его еще раз представить", — сказал Гройсман.

Ранее сообщалось, что судьба Гройсмана решится через месяц, так как отчет Кабмина переносится на май. Но пока за него нет голосов, а в Раде продолжаются подковерные интриги по отставке Кабмина.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам