В пресс-службе Савченко заявили, что у нее нет страницы "ВКонтакте"

Пресс-секретарь депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко Татьяна Проторченко заявила РИА Новости, что приписываемая парламентарию страница "ВКонтакте", на которой в четверг появились резкие заявление в адрес украинских силовиков, ей не принадлежит.

"У Надежды нет страницы в соцсети "ВКонтакте". Страничка, о которой идет речь, фейковая, и, соответственно, информация фейковая", — сказала Проторченко.

Ранее на странице в социальной сети "ВКонтакте", которую приписывают Савченко, появилось заявление якобы от имени депутата. В нем украинские военные в Донбассе назывались "быдлом", "убивающим свой народ". Это заявление широко разошлось в СМИ.

Савченко была осуждена в России на 22 года за причастность к убийству журналистов в Донбассе.В конце мая 2016 года Савченко была помилована президентом России, после чего вернулась на родину. После возвращения она заявляла, что готова стать президентом страны, если народ ее поддержит.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам