В Крыму начали строить трассу под Керченский мост

В пятницу в 37 километрах от Симферополя прошло торжественное мероприятие по закладке памятного камня, символизирующего начало работ по строительству трассы "Таврида". Об этом сообщают РИА Новости.

В церемонии приняли участие так называемые министры аннексированного Крыма и "глава республики" Сергей Аксенов. Также присутствовал руководитель Росавтодора.

Новая четырехполосная автотрасса "Таврида" соединит Керчь, где будет построен мост через Керченский пролив, с Симферополем и Севастополем.

Первый этап строительства дороги (в двухполосном исполнении) планируется завершить к концу 2018 года, второй (четыре полосы) — к концу 2020 года.

Протяженность "Тавриды" составит около 300 километров, часть этого пути пройдет по существующей дороге, остальные участки будут построены.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам