В Киеве пьяный сотрудник НАБУ спровоцировал аварию

В Подольском районе столицы автомобиль Lexus совершил ДТП, а затем проехал еще 60 метров и въехал в микроавтобус. Об этом сообщает Киев оперативный.

Водитель автомобиля Lexus LX470 не справился с управлением, вылетел на тротуар и въехал сначала в трактор, который используют для рекламы, а потом в припаркованный Volkswagen.

"Приехав на место полиция, увидела компанию из пяти молодых людей, которые были с признаками алкогольного опьянения. Молодые люди забыли кто был за рулем", — говорится в сообщении.

О ЧП также сообщили участники группы Автомайдан на странице в Facebook, которые оказались на месте происшествия.

"По данным видеокамер посольства, на Подоле джип сделал эпическую аварию: вылетев на тротуар, снес памятник с довоенным трактором напротив ресторана и врезался через 60 метров в микроавтобус", — говорится в сообщении.

По словам активистов, к ДТП, вероятно, причастен работник НАБУ Алексей Довгий.

"И здесь целая последовательность указывает на причастность госслужащего. Моментально были сняты номера с джипа (НЕ полицией), какой-то непонятный таксист в кулек начал доставать документы из джипа .. в 7.00 водителю джипа Долгому Алексею Анатольевичу 12.02.1991 г.р. стало плохо и его отвезли в больницу", — сообщают активисты.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам