Ярош подтвердил, что его телохранитель стрелял в таксиста

Лидер партии «ДИЯ», депутат Верховной Рады и экс-глава движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош подтвердил, что его охранник Михаил Навроцкий стрелял в таксиста. Об этом сообщает LB.ua.

Парламентарий также заявил, что не собирается оправдывать Навроцкого, однако призвал с пониманием отнестись к инциденту.

«Конкретные инструкции, как себя вести, отмечая свой день рождения, он имел и их нарушил. За что будет нести заслуженное наказание. Давить на следствие и суд, кричать о «предательстве» и «политических преследованиях добровольцев» не буду. От правоохранителей требовал и требую человеческого отношения ко всем без исключения гражданам. Юридическая и медицинская помощь Михаилу предоставляется всесторонняя», – сказал Ярош.

Ранее сообщалось, что днем 14 мая в городе Каменское Днепропетровской области пассажиры такси напали на водителя из-за того, что тот отказался отвечать на их приветствие «Слава Украине!». В ходе инцидента таксисту прострелили обе ноги. Одним из участников нападения оказался личный охранник Яроша Михаил Навроцкий.

Источник: Левый берег
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам