В Киево-Печерской лавре презентуют уникальное издание об историческом событии: «Всеукраинский крестный ход: ход мира, любви и молитвы за Украину»

30 мая в 11.00 в Трапезном храме Киево-Печерской лавры состоится презентация подарочного книжного издания «Всеукраинский крестный ход 3-27 июля 2016».

Аккредитацию представителей СМИ проводит Центр информации УПЦ по тел. (068) 876 50 96 або[email protected]

Управляющий делами УПЦ митрополит Антоний (Паканич) расскажет об издании, которое содержит фотографии восьми украинских фотографов, передавших будни Крестного хода, соединившего Восток и Запад Украины в ее столице — Киеве.

Церковь, это прежде всего, люди. Фотографы постарались показать, как выглядит Православная Украина. Они предлагают посмотреть в лица православных людей – участников двух веток Крестных ходов, которые вышли из Святогорской и Почаевской лавры, и накануне Дня Крещения Руси, 27 июля 2016 года соединились на Владимирской горке у памятника святому равноапостольному князю Владимиру, чтобы вместе с православными киевлянами и гостями города совместно завершить Крестный ход в Киево-Печерской лавре.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам