Кличко согласится на реванш с Джошуа из-за денег — промоутер

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн уверен, что украинец Владимир Кличко согласится на бой-реванш против британца из-за невероятных призовых.

Об этом сообщает BoxingScene.

Хирн уверен, что Кличко согласится на повторный поединок с Джошуа за невероятные деньги, которые способен собрать бой-реванш.

"Учитывая количество предложений от различных арен, деньги в матче-реванше будут настолько огромные, что я не вижу, как Кличко может отказаться от них. Да и даже если абстрагироваться от денег, я думаю, что он хочет реванша, учитывая, что едва не нокаутировал Джошуа. Многие его хвалили за такой бой, так почему бы не провести реванш?" — спросил Хирн.

По словам Хирна, у Кличко еще есть достаточно времени, чтобы дать утвердительный ответ относительно реванша.

"Команда Кличко не ограничена какой-либо датой ответа нам, так что пока мы нацеливаемся на реванш. Пока Кличко не развернется и не скажет "Нет, все, я иду", мы настроены на этот бой", — заверил менеджер Энтони Джошуа.

Кличко проиграл Джошуа техническим нокаутом 29 апреля в Лондоне.
Ранее сообщалось, что реванш украинца против британца может состояться в октябре.

Менеджер Кличко рассказал, что боксер примет решение по поводу продолжения карьеры в июне.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам