В патрульную полицию планируют набрать еще 2,3 тыс сотрудников

Патрульная полиция намерена закрыть более 2 тыс вакансий в 16 управлениях, сообщил заместитель начальника Департамента патрульной полиции Нацполиции Алексей Билошицкий.

"Сегодня в 16 управлениях патрульной полиции будут проведены брифинги об объявлении набора в ряды патрульной полиции", — сказал А.Билошицкий на брифинге в Киеве в понедельник.

По его словам, речь идет о подборе сотрудников полицейских патрулей, которые в дальнейшем будут нести службу как дорожная патрульная полиция, тактические группы, а также заполнят вакантные должности патрульной полиции.

"Будет объявлен набор на более 2 тыс 300 вакансий", — сказал А.Билошицкий.

Как сообщалось, более 70 патрульных полицейских приступили к патрулированию трасс международного и национального значения в составе более 20 патрулей с понедельника, 12 июня, в Украине. Дорожная патрульная полиция не является отдельной структурой, а будут патрульной полицией, которая будет нести службу на трассах международного и национального значения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам