Киев продолжил падение в верхи нации…

Конечно, главным событием минувших выходных все посчитали гей-парад в Киеве и радость по этому поводу бывших журналистов Ирины Геращенко и Виталия Портникова. Первая, будучи еще и первым вице-спикером парламента, зорко увидела в «ходе» людей, использующих привычные части тела не по назначению (кто пришьет, кто отрежет, кто сунет не туда), еще один успешно пройденный несчастной Украиной тест на европейскость…

А второй увидел в движении укров и ариев в Европу через очень хорошо рифмующееся с названием континента место четкий маркер и страшный удар по «Мордору Путина». Дескать, кто против гей-парада, тот за Путина, а это недопустимо. Ибо, если верить комбату «ОУН» Николаю Коханивскому, «ци хлопци» в кружевных труселях под бронежилетами «тэж воювалы в АТО». А вы видели хоть одного бурята или, на худой конец, удмурта из-под Пскова, который выдержал бы атаку киборгов в розовом и с рюшечками на худосочных мослах («худой конец» в привычном смысле слов, а не физиологическое оскорбление гей-бойцов). Вот то-то же! «Хэрои нэ вмырають!». Тем более от нетрадиционного секса в грязном окопе под принятый на грудь самогон так обильно, что всем все равно, был вазелин или не было. Украина под стоны без лубрикантов в поту от нечеловеческого напряжения родила новый вид войск, который навсегда перекрыл путь подлой «Рашке», посягающей на основы цивилизации…

Впрочем, участники «ходы» считали себя никакими не «дырявыми», а «маршем равенства». А выбор физиологического отверстия для удовлетворения похоти отнесли к неотъемлемым правам человека, и, как говорится, не нам судить (чуть не сказал «Бог им судья»). Радужный флаг им в руки и перо – в ж… да не подумайте ничего плохого – в жабо! Не о них речь. Буквально перед «ходой» продвинутых в Европу через европейское же место в столице Украины случилось еще одно знаковое событие, воочию подтверждающее, что Киев – таки «эвуропэйськэ мисто», которое скинуло «кайданы» москальского колониализма и несется в Европу на всех парах. На въезде в город со стороны «воздушных ворот» нэньки – аэропорта «Борисполь» куда-то исчезли огромные буквы «Київ – місто-герой», не позволяющие даже при виде кружевных труселей поверх фуфайки на обочине при подъезде к городу сомневаться, что ты едешь правильно. Буквы теперь исчезли:

Конечно, факт сей могут объяснить сильным ветром, «нэдбальством» коммунальщиков, примеряющих стильное бельишко на пути в Европу, в конце концов, вывеска могла, если верить мэру Виталику Кличко, просто «устать» и рухнуть от дряхлости. Как мост в Киеве на Шулявке, который, кстати, так никто и не ремонтирует, ждут, наверное, чтобы «усталость моста» обернулась трупами под его обломками.

Дело в другом – надпись, как мне кажется, просто не выдержала идеологической нагрузки. Рухнула от стыда или от понимания своего смыслового несоответствия написанного тому, что сейчас делается в Киеве. Какой «город-герой», звание, полученное за подвиги солдат, освобождавших столицу Украины в 1943 году, если сегодня утверждают, что освобождать-то и не надо было? Нужно было встать плечом к плечу с вермахтом «фюрера немецкого народа» пана Адольфа и отражать атаки сталинских палачей, которые рвались «поработыты» Украину, – вот новое прочтение истории Киева. Какие Герои Советского Союза, получившие высокое звание за освобождение столицы Украины и представляющие более 30 национальностей и народностей СССР? Кто их просил что-либо освобождать, когда дивизия СС «Галичина» только готовилась к встрече со сталинистами, а УПА уже вырезала на Волыни всех «ляхив-зрадныкив»? Ведь понятно же, что пан Адольф обязательно вернул бы украм и ариям их столицу, если бы ее удержали в составе «тысячелетнего рейха».

Сегодня понятно, что столица независимой и на всю голову безвизово-европейской Украины очищается от скверны былого. Как змеиную кожу или наросты коросты сбрасывает с себя следы «поганого прошлого». Например, переназвала проспект Николая Ватутина, который, вопреки воле всей нации, освобождал Киев от пана Адольфа, в проспект Романа Шухевича, достойного человека, гауптштурмфюрера СС, «головнокомандувача» УПА и вообще папы Юрия-Богдана Шухевича, нынешнего нардепа, который призвал для торжества нации отказаться от слова «евреи» и называть этих «пархатых наймитов Кремля» просто «жидами». Так, как их и называли в 1941 году, когда батальон «Нахтигаль» «татка Романа» (Шухевича, в смысле) вырезал их во Львове. А потом «курени ОУН» доблестно и совершенно мужественно и самоотверженно расстреливали в Бабьем Яру Киева, подлинного освобожденного паном Адольфом…

Вон в день еще первой годовщины евромайдана провели же акцию, разоблачающую подлую роль этих «жидов» в порабощении Украины? Провели:

В день Холокоста собрали под Верховной Радой патриотов, которые призвали «спасать Украину от евреев»? Собрали:

Так надо ж продолжать, а не миндальничать. И Юрий-Богдан Романович предлагает творчески развивать очищение. И расстрелять всех, кто в зоне АТО замечен не в содомитском поведении (это мелочь в сравнении со «зрадой»), а в предательстве интересов нэньки. «Называйте это с моей стороны жестокостью, если угодно, но я скажу как есть: нужно, чтобы были расстреляны все, кто виноват в изменах. Если не расстреляны, то разжалованы до рядовых. И должны пойти на фронт все те, кто разворовывает армию», – сказал как-то престарелый депутат, четко понимая, что его, старого и уже ослепшего, на фронт не возьмут…

А что делать теперь? А уничтожить и памятник Ватутину в Мариинском парке рядом с парламентом. Патриоты уже вешали на шею изваянию табличку «Палач». Теперь надо «очистить» могилу под ним: выкопать останки и усадить их на скамью подсудимых. Вместе со Сталиным, Берией, Косиором, Примаковым и прочими, кто «плюндрував украйинську душу». Врезать по первое число, расстрелять, сжечь и пепел развеять в сторону Москвы. Благо дело – дочь погибшего генерала армии, напоминаю, в прошлом году умерла, и больше некому обратиться к руководству Украины и России, чтобы не допустить кощунства…

Конечно, огромная «баба над Днепром» и над музеем, который скоро официально превратят не в музей какой-то там «Великой Отечественной» или «Второй мировой», а в «музэй национально-вызвольных змагань ОУН-УПА», еще портит вид европейской столицы с гей-парадами. И с отключением горячей воды навсегда в интересах закаливания непокоренной нации, которая в борьбе с «Рашкой» и должна вонять потом и годами не мыться, чтобы соответствовать воякам УПА из схронов, где даже туалетов не было, а посему «лыцари» и не разбирались в европейских ароматах, а дышали тем, чем и ходили под себя. Они терпели, так чем же нынешние неженки лучше? Как еще воспитать арийский дух, если не вонью из подмышек и мотни в городском транспорте? Люди воняют, воля к победе куется, а страна идет в Европу пожрать круассанов с салом прямо в Дрезденской галерее, Лувре или Венской опере, запивая удовольствие расчудесной братиславской «кавой». Картинка, скажу вам, еще та! Сюр, конечно, но мы же не зря идем в Европу!

И в этой ситуации, повторяю, какое «мисто-герой»?! Вот буквы и упали, устыдившись своей нарочитой ненужности в стране восстановленного арийского духа смерековых укров, которые теперь штурмуют небеса в достижении прав и свобод сексуальных меньшинств, готовящихся стать большинствами. Падение букв, между прочим, вполне сопоставимо со строительством на левом берегу Днепра в 2002-2006 годах Собора Воскресения Христова, главного собора Украинской греко-католической церкви (УГКЦ). То есть униатской церкви, которая до этого не «заходила» так мощно на Левобережную Украину. Нет, униаты и до этого проникали на Левобережье. Но разве что с польскими панами-оккупантами, которые до этого все хотели вернуть себе «Кресы Всходни» с быдлом и хлопами, которые не должны были знать, что они – «вэлыка эвропэйська нация». А тут так сразу и так мощно – строительством «Киевского патриаршего собора», который к тому же является одним из самых высоких и вторым по занимаемой площади в Киеве.

Православные Украины берегли свою каноническую территорию, кровью и жизнями платили в борьбе с католическим и униатским прозелитизмом. Но тогда, в начала третьего тысячелетия при «кровавой панде №1» Леонида Кучмы, который первым открыл, что «Украина – не Россия», «сшивали» нацию по принципу «схид и захид разом». И пустили униатов на Левобережье. Сейчас в столице православной Украины уже есть проспекты Шухевича и Стефана Бандеры, которых униаты и благословляли на борьбу с «жидорвой, москалями и ляхами». Все путем. Все толерантно и транспарентно, до, извините, «всырачкы», как говорят в Украине. Но ведь и сегодня мало что поменялось в парадигме «гэть вид Москвы». Так что вы хотите? Какое, повторяю, «мисто-герой», когда рулят всем «херои»? И киборги и просто в кружевном бельишке, из-за отсутствия горячей воды плохо выстиранном, но таком европейски знаковом…

Да, кстати, еще о гей-параде в Киеве, о религии и церквях. Все не просто так сплелось тут самым удивительным образом. Православная церковь (УПЦ Московского Патриархата) устами своего предстоятеля митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия обратилась к мэру Кличко с просьбой отменить проведение гей-парада. На том основании, что он (гей-парад, а не Кличко) «не является личным проявлением взгляда на пол». «Он нанесет непоправимый вред нравственному и психическому здоровью молодежи, подростков и детей. Организаторы этого «марша» не имеют никакого морального права навязывать свое мировоззрение другим. Наш украинский народ веками живет, придерживаясь христианских моральных норм и традиционных семейных ценностей, что является основой формирования здорового общества и сильного государства. Поэтому вполне понятным является резкий общий протест верующих Украинской Православной Церкви против проведения подобных акций», – написал владыка Онуфрий. А вот католики, а вместе с ними и униаты, они же европейцы, а посему толерантны и терпимы. Они и не то потерпят, чтобы только закрепиться на украинской земле. Пана Адольфа они ведь в Украине приветствовали и ЛГБТ потерпят…

Ну, и Кличко же у нас тоже европеец. Он и разрешил «марш равенства», который и состоялся не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Мало кто обратил внимание, что заднепривод… извините, сексуально толерантные шли по Киеву с лозунгами, на которых был начертано про права «ЛГБТКИ-сообщества». А ведь еще в прошлом году было всего лишь «ЛГБТ-сообщество». Откуда и что это за две новые буквы «К» и «И» в этом пространстве физиологически раскованного долбежа имени Иры Геращенко и Сергея Лещенко, которые любые части тела готовы возложить (или подставить) на алтарь подобной свободы? Я не поленился и выяснил, что «К» означает «квир-люди» (Q-Queer-Квир). То есть особи, которые, по их понятиям, не хотят маркировать свою сексуальную ориентацию. Они никому не говорят, где у них источник секс-притяжения и удовольствия. Ну а «И» – это, как уже как-то говорил, интерсекс-люди (I-Intersex-интерсекс), которые при рождении не имеют четкого определения пола (гениталий, хромосом). Тоже шифрующиеся, значит, но не по своей воле. Но теперь тоже желающие прав человека и всеобщего признания. И европейский Киев дал им такую возможность…

Но ведь и это еще не все. Традиционное «ЛГБТ-сообщество» (LGBT в латинской транскрипции) из лесбиянок, геев, бисексуалов и трансексуалов (люди одного пола, чувствующие, что они другого) не собирается ограничиваться двумя новыми буквами – К-«квирами» и И-«интерсексами». Его предлагают сейчас расширить и читать как LGBTTTIQQ2SPAA. То есть Л-Г-Б-Т-Т-Т-К-К-2С-П-А-А-сообщество, к которому вписываются еще и:

— трансгендеры (T-Transgender), люди, внутреннее ощущение гендера которых отличается от культурных гендерных стереотипов. Термин, включающий в себя и транссексуальность, и травести (кроссдресс), гендерквирность;

— трансвеститы (T-Transvestite), люди, которые переодевается в одежду другого пола;

— неопределившиеся (Q-Questioning) – люди, которые работают над определением своей ориентации;

— люди с двумя душами (бердаши) (2S-Two spirit) – традиционные гендерные вариации малочисленных народов;

— пансексуалы (P-Pansexual) – люди, отрицающие гендерную бинарность, выбирающие человека в зависимости от их индивидуальности, а не гендера и сексуальной ориентации;

— асексуалы (A-Asexual) – люди, вообще не интересующиеся сексом;

— союзники (A-Allies) – натуралы, высказывающие дружелюбные позиции к сообществу.

Внимательно следили за мыслью? Очень хорошо. В гей-парадах, по идее их организаторов и пропагандистов, отныне должны принимать участие теперь все. Даже те, кто вообще не интересуется плотской любовью, гоняет лысого (ужика душит) по малолетству, спрятавшись в ванной комнате, или трахает все, что движется, даже замочную скважину и дырку от бублика. Зачем им это нужно? А для того, чтобы хоть таким способом сравнять все и всех воедино. Любовь и свальный грех, семейные ценности и половую распущенность, извращения и норму. А че? Раз разницы между ними нет, то нет никаких ни меньшинств, ни большинств. Все равны. Дешево и сердито. А Киев – впереди планеты всей. Пробил дно и вырвался к невиданным высотам духа. Через то же место, что и в Европу. Надежный портал оказался. Извините, конечно, за невольную лекцию для нации из жизни трансвеститов и прочих. Но нация же должна знать, что ей готовят, чтобы ее было как можно меньше. И побыстрее…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам