Ботокс спасет мужчин от проблем в интимной сфере

Традиционно Ботокс используют в косметологии для разглаживания морщин и сокращения потоотделения. Однако, как передает "RSUTE", данное средство показано и мужчинам, испытывающим проблемы в интимной сфере. Сотрудники Медицинской школы Каирского университета вместе с лондонской клиникой International Andrology проанализировали эффективность инъекций Ботокса в рамках лечения эректильной дисфункции.

Оказывается, Ботокс позволяет нормализовать половую функцию при ее первичных расстройствах. Его инъекции, как это доказали эксперименты, примерно в 50% случаев давали улучшения с точки зрения уменьшения выраженности симптомов эректильной дисфункции. Идея в том, что Ботокс вызывает временный паралич и расслабление гладких мышц. Также он увеличивает приток крови к половому члену. Эффект сохраняется до шести месяцев.

Ботокс тестировали на мужчинах с тяжелой формой эректильной дисфункции. Почти 50% добровольцев, получивших 50 единиц Ботокса в виде инъекции, отметили значительное улучшение эрекции, а около 25% участников эксперимента смогли провести полноценный половой акт. Ученые подчеркивают: метод не только эффективен, но и безопасен.

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам