Завтрак с Деевой продали за 383 доллара

Завтрак с 25-летней замглавы МВД Украины Анастасией Деевой, выставленный на благотворительном аукционе, купили за 10 тысяч гривен (383 доллара). Об этом сообщается на странице электронной площадки государственных публичных закупок ProZorro в Facebook.

Согласно первоначальным данным, встречу с чиновницей приобрели за 11 миллионов гривен (423 тысячи долларов). Позже, однако, участник заявил, что ошибся, и отказался от оплаты указанной суммы.

Свидания с украинскими чиновниками проходят в рамках акции «Месяц доброты», полученные средства будут направлены на благотворительность — покупку аппаратов искусственной вентиляции легких для детской клиники Института нейрохирургии.

Завтрак с Анастасией Деевой выставили на аукцион 13 июня. Разделить утреннюю трапезу с ней можно будет в любой из выбранных сторонами день в течение месяца после завершения аукциона.

Деева заняла пост заместителя министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции в ноябре 2016-го. Сразу после назначения в соцсетях распространили ее откровенные фотографии. Комментируя скандальные снимки, глава ведомства Арсен Аваков сказал, что девушка имеет право на частные фото, а сама Деева заявила, что не ожидала, что станет объектом травли.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам