В сети запустили петицию против бороды Эминема

Пользователи сети обратились к американскому рэперу Эминему с просьбой сбрить бороду. Соответствующая петиция была опубликована на сайте Change.org.

«Эминем, мы восхищаемся тобой и твоей работой. Но тебе просто не идет борода. Мы умоляем тебя избавиться от нее как можно скорее», — говорится в тексте обращения.

Недовольство поклонников вызвал снимок в Instagram-аккаунте Эминема, на котором он запечатлен вместе с музыкантами Dr. Dre и Кендриком Ламаром. «Всего лишь парочка парней из Комптона и один из Детройта. С бородой», — отметил артист.

Судя по всему, пользователей Twitter испугал непривычный облик рэпера. «Что за черт, Эминем отрастил бороду? Это мир катится в тартарары», — заявил один из них.

«Борода Эминема может стать самым громким событием с тех пор, как Майкл Джексон изменил цвет кожи», — отметил другой.

Эминем (настоящее имя Маршалл Брюс Мэтерс III) — один из самых популярных американских рэперов. Широкая известность пришла к нему в 1999 году после выхода второго альбома The Slim Shady LP. Артист выпустил восемь пластинок и сыграл главную роль в фильме «Восьмая миля».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам