Новый iPhone может получить вариант с зеркальной задней панелью

Согласно очередной утечке, будущий флагман iPhone 8 получит в качестве опции "зеркальный" дазайн — задняя крышка гаджета будет хромированной. Об этом сообщил авторитетный инсайдер — блогер Вениамин Гескин, передает PhoneArena.

Издание сообщает со ссылкой на источник, что будущий смартфон Apple получит четыре расцветки, причем одну новую — серебристую. Вероятно, что также будут доступны гаджеты в золотистом, черном и розовом цветах.

Известно, что нынешний гаджет iPhone 7 получил четыре цветовых модификации — черную (матовый и глянцевый варианты), золотистую, розовую, красную и белую.

Красная версия смартфона была выпущена весной этого года и посвящена благотворительности — часть доходов от продажи устройства будет перечислена на нужды по борьбе и профилактике ВИЧ.

По части характеристик будущего iPhone 8 известно, что смартфон получит OLED-экран с диагональю 5,8 дюйма, новый мощный процессор и безрамочный дизайн. Кроме того ожидается, что новинка будет оснащена опцией распознавания лиц.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам