Биберу запретили выступать в Китае за плохое поведение

Джастину Биберу запрещен въезд в континентальный Китай в связи с его поведением. Об этом заявили в департаменте культуры Пекина в ответ на вопросы поклонников певца, сообщает The Guardian.

В департаменте культуры объяснили, что Бибер — «талантливый, но спорный певец», который показывал плохой пример поклонникам как в личной жизни, так и во время последней поездки в Китае. О каком именно поведении Бибера идет речь, не сообщается.

При этом в туре Бибера в поддержку альбома «Purpose» он выступит в Гонконге, который входит в состав Китая. Концертов на континентальной территории Китая у канадского певца не запланировано.

Джастин Бибер — один из наиболее популярных современных поп-исполнителей. Его музыка до недавнего времени была рассчитана на детскую и подростковую аудиторию, а последний альбом «Purpose» был ориентирован на более взрослых слушателей.

В 2013 году Джастин Бибер выступал в Китае. В интернете широкое распространение получила фотография, на которой изображено, как телохранители поднимают на руках Бибера на участок Великой китайской стены.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам