Назаренко подал в отставку с поста главы Госпогранслужбы — СМИ

Глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко написал заявление об отставке с занимаемой должности, сообщил источник агентства "Интерфакс-Украина".

"Он написал заявление на увольнение по состоянию здоровья", — сообщил источник агентства "Интерфакс-Украина" во вторник.

По словам собеседника, во вторник, 25 июля, ожидается назначение и представление президентом Украины Петром Порошенко нового главы погранведомства.

Как сообщалось, 21 июля 2017 года В.Назаренко стало плохо во время совместного заявления для СМИ президента Украины Петра Порошенко и президента Беларуси Александра Лукашенко в Администрации президента в Киеве.

Его вынесли на руках из зала, где проходила встреча президентов. В связи с инцидентом А.Лукашенко был вынужден на время прервать свое выступление.

Как сообщили позже в этот день в Государственной пограничной службе Украины, В.Назаренко кратковременно потерял сознание, ему на месте была оказана первая медицинская помощь, затем он был направлен для дальнейшего лечения в медицинское учреждение.

В Госпогранслужбе назвали самочувствие В.Назаренко удовлетворительным.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам