Американцы уже вывезли вещи с дипломатической дачи в России

Представители американского посольства вывезли вещи из дачи посольства США в Серебряном Бору. Об этом сообщает Reuters.

С территории дачи демонтировали оборудование для игр, барбекю и забрали кровати, лампы и другую мебель, которые принадлежат посольству Соединенных Штатов. Все эти вещи поместили в три белые грузовика. Они приехали туда в семь утра и через три часа вместе с микроавтобусом и джипом покинули дачу посольства.

Сообщается, что сотрудникам посольства США запретили комментировать новости о сокращении персонала и помещений. Однако на условиях анонимности они рассказали агентству о депрессивном состоянии дипломатических сотрудников.

"Настроение в офисе очень пессимистическое. Все просто слоняются без дела или ищут новую работу", — сообщил сотрудник американского посольства.

Дачу в Серебряном Бору американские дипломаты часто использовали для отдыха на выходных и приема студентов, журналистов и других дипломатов.

Источник: Рейтер
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам