В Киеве через неделю откроется крупнейший в стране паспортный сервис

Государственное предприятие "Документ" 12 августа откроет в Киеве самый большой в Украине "Паспортный сервис" по оформлению биометрических загранпаспортов и ID-карт. Как сообщается в четверг на сайте ГП "Документ", паспортный сервис будет находиться на площади Победы на третьем этаже универмага "Украина". Сейчас там идет ремонт помещения и устанавливается оборудование.

"Его площадь составляет 1400 кв. м. Для приема документов, фотографирования и снятия биометрических данных будут использоваться 27 рабочих станций. Получить готовые документы граждане смогут в 9 окошках выдачи", — сказано в сообщении

Планируется, что новый паспортный центр, который будет функционировать по принципу открытого пространства, сможет принять более 1,5 тыс. человек в день.

В сообщении отмечается, что новый столичный центр станет 26-м в сети "Паспортного сервиса". Месяц назад ГП "Документ" расширило "Паспортный сервис" в Харькове. Также планируется расширение Центра обслуживания граждан во Львове (ул. Словацкого, 1.)

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам