У столичного вокзала произошла стрельба, трое раненых

В столице в результате стрельбы возле железнодорожного вокзала пострадали три человека. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева. ЧП произошло на площади Вокзальной. На месте работают правоохранители. В 9:50 в дежурную часть поступило сообщение Я о том, что неподалеку от заведения общественного питания у железнодорожного вокзала в результате конфликта двое злоумышленников был ранен, предположительно — из травматического оружия, трех мужчин.

По предварительной информации врачей, у пострадавших — травмы ног и рук. Их доставили в больницу, где оказывают необходимую помощь. Нападавшие скрылись.

На место происшествия прибыли наряды патрульной полиции, следственно-оперативные группы районного и Главного управлений полиции. Правоохранители разыскивают злоумышленников, выясняют обстоятельства конфликта, общаются со свидетелями и очевидцами.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам