Левочкин требует провести аудит использования средств на ремонт и содержание украинских автодорог

Народный депутат из фракции "Оппозиционный блок" Сергей Левочкин требует от властей навести порядок в сфере ремонта и строительства дорог в Украине.

Как сообщается в понедельник на персональном сайте С.Левочкина, в 2016 году Укравтодору выделено 13,9 млрд грн, в 2017 году – 17,4 млрд грн, при этом отремонтировано всего 0,8% от их общей протяженности.

"Но даже если не говорить о качестве, при таких темпах, чтобы привести в порядок все дороги, нужно 195 лет", – подчеркнул нардеп.

"Никого не может устроить обновление украинских автотрасс до 2212 года. "Оппозиционный блок" требует немедленно навести порядок в сфере содержания, ремонта и строительства автодорог, провести аудит эффективности использования средств, выделенных в 2014-17 годах ", – сказал С.Левочкин.

При этом он заявил, что после победы на выборах их политической силы, они принципиально изменят систему функционирования сферы строительства и ремонта украинских дорог.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам