Депутаты горсовета Одессы забыли "темники" с указанием как голосовать при эвакуации с сессии

Депутаты партии "Доверяй делам" забыли в сессионном зале "темники" с указаниями как голосовать.

Фотографии документа опубликовал общественник Глеб Жаворонков, сообщает "Украинская служба информации".

Депутаты городского совета в спешке эвакуировались из мэрии после уличных столкновений активистов с полицией и муниципальной охраной. Один из избранников забыл "темник" на столе. Имя депутата на данный момент не известно.

Уже после всех событий стала известна их позиция. Их позиция — это напечатанная, спущенная сверху пошаговая инструкция, а их дело — давить на кнопки, без лишних раздумий о городе, без лишнего шума и пыли. Такие себе винтики мафиозного механизма. С ним же, оставили т.н. "окончательную" повестку дня, которая, как обычно, незаконно отличается от т.н. "предварительной". И учитывая, что сегодня проголосовали только два пункта из повестки, предлагаю всем заранее ознакомиться с "наработками" горсовета (овер 70 скан страниц), например + 10 млн. баксов КП Теплоснабжение, — написал Глеб Жаворонков.

Отметим, что массовый митинг был проведен после жуткой трагедии в детском лагере "Виктория", когда из-за коррупции были украдены средства на ремонте деревянных корпусов. В итоге в пожаре погибли трое детей, многие были травмированы. Однако городская власть вместо диалога окружила себя силовиками, а после и вовсе сбежала.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам