Прокат автомобиля в Киеве сделает путешествие удобным

Европейский лидер автопроката, компания SiXT, предложил украинцам самостоятельно контролировать уровень комфорта в поездках: изучить достопримечательности удобнее на автомобиле, не привязываясь к расписанию поездов и автобусов.

Путешествия по Украине особенно приятны осенью, когда солнце уже не так печет и температура воздуха комфортная во всех уголках страны. На юге страны еще можно погреться на песчаных пляжах Николаевской, Херсонской и Одесской областей, в Карпатах — насладиться красотой водопадов, лес и гор, в центральной части — посетить красивейшие парки Умани и Белой Церкви. Никого не оставят равнодушными и прекрасные улицы Ужгорода, Ивано-Франковска, Львова и Одессы.

На личном автомобиле путешествия превращаются в приятную прогулку. Ну а тем, у кого нет личного транспорта, приходится подстраиваться под график движения поездов или ждать автобус. SiXT предлагает альтернативный вариант — аренду автомобиля. Машина позволяет самостоятельно планировать передвижения, менять маршрут и задерживаться в местах, где больше всего понравилось. С автомобилем можно посетить даже те места, куда не ходят поезда.

Сервис проката SiXT начал работу в Украине не так давно. В Европе это один из наиболее популярных сервисов аренды. Представительства компании работают в 100 странах мира.

В Киеве расположены семь станций аренды авто. Две из них — в аэропортах Борисполь и Жуляны, одна на вокзале, и еще четыре — в разных точках города: на проспекте Николая Бажана, Дмитриевской улице, бульваре Дружбы Народов и на Столичном шоссе.

В автопарке SiXT Украина можно найти автомобиль японского или европейского производства на любой вкус: Renault, Volkswagen, Skoda, Toyota, BMW. Все автомобили не старше трех лет и представлены седанами, внедорожниками и универсалами.

Все сделки страхуются. Оплатить аренду авто в SiXT можно любым удобным способом. В компании работает круглосуточная поддержка клиентов. Цены на прокат авто в Киеве подробно изложены на официальном сайте компании.

Контакты:

+38 (044) 383-000-6

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам