Кандидат от "Батькивщины" примет участие в выборах президента

Партия "Батькивщина" будет принимать участие в предстоящих выборах главы государства, кандидата в президенты Украины определит съезд политической силы. Об этом сообщила лидер партии Юлия Тимошенко.

"Я могу вам твердо сказать, что кандидат от "Батькивщины" на президентских выборах точно будет. Съезд определится по кандидатуре", — приводит ее слова пресс-служба партии.

Тимошенко добавила, что партия приложит усилия, чтобы Украина и общество "как можно быстрее избавились от этой власти конституционным путем". "Все недостатки можно преодолеть быстро, если иметь на это политическую волю. Нам нужно жестко поставить границу между инвестором, развитием экономики и ворами, которые осели в нашей стране, держат руль и практически убивают нашу страну", — добавила она.

Очередные выборы президента Украины должны состояться в мае 2019 года. Действующий глава государства Петр Порошенко пока не дал прямой ответ на вопрос, будет ли он баллотироваться на второй срок. Многие эксперты не исключают досрочных выборов президента.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам