Tesla отзовет на ремонт 11 тысяч кроссоверов

Tesla объявила о добровольном отзыве 11 тысяч кроссоверов Model X из-за возможного складывания задних сидений при аварии.

Во время тестирования автомобилей в корпорации обнаружили небольшие нарушения в отладке кабеля, которые создают риск того, что во время ДТП спинка левого сиденья заднего ряда может загнуться вперед.

«Необходимо привести в порядок незначительное количество проводов в складывающихся сиденьях некоторых машин Model X 2016 и 2017 годов выпуска», — пояснили в компании. В Tesla при этом отмечают, что сообщений о каких-либо проблемах или авариях, связанных с данным дефектом, к ним не поступало.

Поэтому компания готова провести диагностику автомобилей Model X, выпущенных с 28 октября 2016 года по 16 августа 2017 года, и провести наладку в случае необходимости.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам