У депутата из партии Ляшко угнали Мерседес с двумя пистолетами

В Киеве угнали "Мерседес", которым пользовался нардеп от "Радикальной партии Олега Ляшко" Сергей Скуратовский. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на представителя пресс-службы полиции Киева Ирину Левченко.

Инцидент произошел 16 октября на бульваре Леси Украинки в центре Киева. Мужчина, заявивший об угоне, вышел в магазин. Вернувшись через семь минут обратно, он обнаружил пропажу авто. В машине, кроме прочего, находились два пистолета с разрешительными документами и деньги.

В полиции не сообщили, кто именно заявлял о пропаже. По словам Левченко, автомобиль уже якобы нашли. Но дело об угоне все равно остается открытым.

"Сколько денег исчезло, я не буду говорить, потому что это к делу не имеет никакого отношения. Но через два часа после пропажи народный избранник позвонил в полицию и сказал, что авто нашлось, что он приедет и напишет соответствующее заявление", — сказала она.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам