Внедорожник въехал в толпу людей в Харькове, очевидцы сообщают о пяти погибших

В среду около 20.45 в начале ул.Сумская в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого, по неофициальной информации, погибли пятеро и пострадали более десяти человек.

"По предварительным данным, внедорожник въехал в толпу людей. В настоящее время количество погибших и травмированных устанавливается", — сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

На место происшествия выехало руководство харьковской милиции, следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Вместе с тем, по информации очевидцев ДТП, внедорожник врезался в людей после столкновения с другим автомобилем. В результате происшествия погибли 5 пешеходов.

"Ужасная авария возле Пузатой Хаты на Сумской, 1. Сбит светофор. Пять трупов, 11 пострадавших, раненых скорая увезла. Полчаса назад. Лексус принял в бок удар Фольксвагена и перевернулся", — написал в соцсети Facebook очевидец аварии Ростислав Касьяненко.

По информации пресс-службы Харьковского горсовета, по состоянию на сейчас в больницу скорой и неотложной помощи доставлены четверо пострадавших, двое из которых находятся в тяжелом состоянии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам