В сети появилось видео момента взрыва покушения на Мосийчука

В сети опубликовали видео момента взрыва покушения на нардепа Игоря Мосийчука, где погибли два человека, трое получили ранения, передает УНН со ссылкой на Youtobe Эспрессо.

В частности, на видео видно как из здания выходит Игорь Мосийчук с двумя мужчинами (политолог Виталий Бала и охранник нардепа).

После того, как мужчины покинули здание мопед взорвался. При этом люди, которые шли рядом по тротуару оказались в зоне поражения взрыва.

Напомним, 25 октября в Киеве на нардепа Мосийчука совершили покушение.

В спеслужбе УНН сообщили, что взрыв произошел на улице Адама Мицкевича, 10 примерно в 22:03 после того, как И.Мосийчук вышел из редакции одного из телеканалов. По предварительным данным, незадолго до этого к месту происшествия неизвестными было подогнано мотоцикл, который взорвался после того, как И.Мосийчук вышел из здания.

Как сообщал УНН, в результате теракта погибло два человека: охранник Мосийчука 30-летний работник полиции полка особого назначения и Михаил Мормель — 36-летний случайный прохожий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам