Появилось первое изображение «суперкара будущего» от Lamborghini

В понедельник, 6 ноября, на конференции EmTech в Кэмбридже компания Lamborghini представит «суперкар будущего», разработанный в сотрудничестве с Массачуссетским технологическим институтом. Первый тизер машины опубликован в твиттере производителя.

Подробностей о новинке нет, однако ранее в Lamborghini подтвердили, что работают над моделью Huracan следующего поколения, которая станет подключаемым гибридом. С Массачуссетским технологическим институтом производитель сотрудничает в разработке новых композитных материалов, альтернативных источников энергии и аккумуляторов высокой емкости.

Гибридный суперкар появится в 2022 году и будет оснащен твердотельными аккумуляторами.

Еще одним гибридом в линейке Lamborghini, как ожидается, станет внедорожник Urus. Его покажут 4 декабря в Сант'Агата-Болоньезе. Сначала машина получит 650-сильную бензиновую твин-турбо «восьмерку». Экологичная подзаряжаемая версия появится «позже», точного срока пока нет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам