В центре Киева избили дипломата

В Киеве в ночь с 3 на 4 ноября на Майдане Незалежности неизвестный избил сотрудника одного из посольств. Об этом сообщает столичная полиция у себя в Facebook.

Как отмечается, от службы безопасности одного из посольств в дежурную часть полиции столицы поступило обращение. Правоохранителям сообщили, что их сотрудника неизвестные избили на центральной площади Киева.

"40-летний пострадавший рассказал, что направлялся ночью в заведение быстрого питания и слушал плеер. Когда поднялся с пешеходного перехода, ему навстречу шел незнакомец, который, возможно, что-то сказал. Иностранец начал доставать из ушей наушники — и получил удар в лицо", — сказано в сообщении.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье умышленное нанесение легких телесных повреждений.

В рамках уголовного производства полицейские устанавливают все обстоятельства и причины происшествия, просматривают записи с камер видеонаблюдения в центре города, разыскивают свидетелей и злоумышленника.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам