В сети раскрыли грязные секреты сотрудников общепита

Пользователи Reddit, имеющие опыт работы поварами, официантами и другими сотрудниками заведений общественного питания, рассказали о блюдах, которых стараются избегать, обедая вне дома.

Среди блюд, которые комментаторы никогда не заказывают в кафе, лидируют свежие салаты и разновидности омлетов, поскольку именно в эти позиции чаще всего попадают несвежие ингредиенты. Расхожим оказалось утверждение, будто официанты часто кладут листья салата на тарелки грязными руками.

Спецпредложения дня тоже оказались в зоне риска: по словам юзеров, они готовятся исключительно из продуктов, оставшихся от смены, работавшей в заведении накануне.

Некоторые бывшие шеф-повара и официанты также отметили, что никогда не закажут в ресторане цыпленка, так как работники горячего цеха часто попросту недостаточно тщательно прожаривают или тушат мясо.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам