В Киеве обокрали очередного дипломата

В Киеве обокрали иностранца. По неподтвержденной информации, он — сотрудник посольства России на Украине. Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на несколько киевских изданий.

Как сообщается, инцидент произошел 9 ноября. В полиции Киева журналистам сообщили, что иностранец сообщил правоохранителям о краже спустя несколько часов после того, как заметил пропажу.

При этом правоохранители не уточнили, является ли он российским дипломатом.

"Вчера гражданин одного из соседних государств обратился в полицию с заявлением о том, что у него из кармана куртки исчезли деньги и документы. Пропажу он заметил в салоне красоты на проспекте Лобановского", – отметили в полиции.

Как сообщалось, на Украине резко выросло число грабежей и нападений с оружием из АТО. У задержанных находят оружие — нападают не просто с ножами и топорами, а с пистолетами. Среди прочих, в Киеве задержали мужчину, который ходил по городу с гранатой в кармане.

Напомним, что в Киеве ограбили квартиру дипломата из представительства ООН на Украине.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам