Погода сегодня ухудшится еще больше

Спасатели предупреждают, что 19 декабря ожидается дальнейшее осложнение погодных условий. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, ссылаясь на прогноз Укргидрометцентра. Сегодня на дорогах всех областей, кроме юга и востока страны, будет гололед, а на Черниговщине и Киевщине ожидается сильный снег.

Порывы ветра будут достигать 15-18 м/с в Волынской, Ровенской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Черновицкой, Житомирской, Киевской, Черниговской и Сумской областях.

"19 декабря в Киеве и Киевской области ночью сильный снег, порывы ветра 15-18 м/с, метель; на дорогах гололедица", — подытожили в ведомстве.

Отметим, 19 декабря в большинстве областей Украины продолжат сохраняться сложные погодных условий, синоптики объявили штормовое предупреждение.

Вечером 18 декабря в центре Киева автомобили встали в 10-балльных пробках из-за сильных снегопадов.

Из-за непогоды "Жуляны сообщают о задержках в работе и переносе рейсов в аэропорту "Борисполь".

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам