На Львовщине 9 человек госпитализированы с корью

Девять сотрудников завода компании "Фуджикура" заболели корью, сообщает департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской областной государственной администрации.

По данным департамента, все сотрудники были госпитализированы на протяжении 15-17 декабря во Львовскую областную инфекционную больницу. 7 из них – жители Львова, 2 – жители Яворовского района Львовской области.

Состояние всех пациентов – средней тяжести.

Компания Fujikura основана в 1885 году в Японии и постепенно разрослась до международной корпорации, занимающейся инновационными технологиями. Оборот компании превышает EUR5 млрд в год. Представительства компании работают в США, Сингапуре, Малайзии, Великобритании, Вьетнаме и Индии. Ее штат насчитывает более 50 тыс. работников по всему миру.

"Фуджикура Аутомотив Украина Львов" в апреле и сентябре 2016 года открыла два завода кабельных сетей для автомобилей во Львовской области.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам