При взрыве в Петербурге пострадали в общей сложности 13 человек

Тринадцать человек, по последним данным, пострадали при взрыве в супермаркете на Кондратьевском проспекте Петербурга 27 декабря, восемь из них остаются в больницах, сообщила 28 декабря вице-губернатор по социальным вопросам Анна Митянина.

Ранее сообщалось о десяти пострадавших.

"По состоянию на 08:00 мск 28 декабря общее количество пострадавших при взрыве в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте — 13 человек. Из них от госпитализации отказались пять пострадавших. Остаются в стационарах: средней тяжести — пятеро, в удовлетворительной — трое", -, — написала она на своей странице в Twitter.

Детей среди пострадавших нет, отметили в пресс-службе городского комитета по здравоохранению.

Сообщение о взрыве в супермаркете поступило накануне около 18:30 мск. Взрывное устройство с поражающими элементами сработало в развлекательном комплексе "Гигант Холл", на первом этаже, возле камер хранения магазина "Перекресток".

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам