К переговорам по освобождению заложников из "Укрпочты" привлекли отца злоумышленника

Полиция Харьковской области продолжает переговоры со злоумышленником, который забаррикадировался в отделении "Укрпочты", взяв в заложники пятерых людей, и привлекла к делу отца злоумышленника, сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

"Для переговоров с мужчиной, который угрожает применить взрывчатку, привезли его отца. Также на месте работают психологи. Правоохранители проводят все необходимые меры для освобождения тех, кто до сих пор остается внутри", – информировал председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев.

По его словам, по факту этих событий полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 147 Уголовного кодекса Украины – "захват заложников".

Как сообщалось, в результате переговоров с мужчиной, который забаррикадировался внутри помещения «Укрпочты», удалось освободить пятерых человек – двух детей и трех женщин.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам