Встреча Волкера с Сурковым пройдет в ближайшие дни

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что встреча специального представителя США по вопросам Украины Курта Волкера и советника президента России Владислава Суркова состоится в ближайшее время. "В ближайшие дня специальный представитель правительства США Курт Волкер будет встречаться с Сурковым.

Посмотрим, каким образом сможем использовать, в том числе и новые санкции США. Мы последовательно работаем над тем, чтобы такие санкции были укреплены", — сказал он в понедельник в Киеве на пресс-конференции по итогам деятельности украинской дипломатии в 2017 году и приоритетам на 2018 год.

Глава МИД Украины уточнил, что его министерство работает над тем, чтобы санкции против РФ были укреплены не только со стороны США, но и со стороны Европейского Союза и других стран-членов "Большой семерки"

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам